АО "КМКР"
НОВОСТИ

26 сентября 2018 года

В Кисловодске при поддержке АО «Кавминкурортресурсы» пройдет трофи-спринт «Кубок ФНПР 2018»

 

День профсоюзного курорта на КМВ в девятый раз отметят традиционными соревнованиями внедорожников на Кубок Федерации независимых профсоюзов. В гонках примут участие более сотни профи-гонщиков и автолюбителей со всей России, из Армении и Грузии.

«За несколько лет соревнования по трофи-спринту на Кубок ФНПР стали одним из самых ярких спортивных событий нашего региона, известным далеко за его пределами. Мы оказываем поддержку в проведении мероприятия с 2014 года и видим, как растет его масштаб и зрелищность, – отмечает руководитель «КМКР» Евгений Левицкий. – События такого уровня привлекают не только местных жителей, но также людей, которые совмещают санаторное лечение с отдыхом. Для нас участие в таких инициативах – это вклад в развитие одного из туристических брендов Кавминвод».

29 сентября около ста экипажей в борьбе за главный приз устроят гонки по сложной трассе на внедорожниках различных модификаций. Организаторы мероприятия – ФНПР, ООО «Курортное управление» (холдинг) г. Кисловодск», «Внедорожный  клуб 4х4 КМВ», спортивно-технический клуб «16 тонн» – подготовили для болельщиков семейную развлекательную программу.