АО "КМКР"
НОВОСТИ

 

17 февраля 2020 года

 

Ставропольская минеральная вода признана лучшей в России

 

 

 

В период с 10 по 14 февраля 2020 года состоялась 27-ая международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2020», в которой  компания «Холдинг Аква» - дочернее предприятие АО «Кавминкурортресурсы» - традиционно приняла участие.

Минеральные воды, производимые «Холдингом Аква», были представлены на самостоятельном стенде компании и на стенде Ставропольского края наряду с другими лучшими продуктами региона. В течение пяти дней в рамках работы 27-ой международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2020» проводились дегустации и опросы потребителей.

«Одной из первостепенных задач для нашей компании сегодня является получение обратной связи о качестве нашего продукта от конечного потребителя. Мы стремимся к популяризации наших вод на всей территории России и за ее пределами, чтобы потребитель был лучше осведомлен об их пользе и знал, как выбрать качественный продукт», — отметил генеральный директор «Холдинг Аква» Святослав Вильк.

В ходе выставки минеральные воды «Холдинг Аква» получили не только весьма высокую оценку потребителей, но и были отмечены Гран-при международного дегустационного конкурса «Лучший продукт – 2020» за минеральные природные лечебно-столовые воды «Нарзан» и «Ессентуки №4» и минеральную природную лечебную воду «Ессентуки №17».

«Я  рад, что многолетний кропотливый труд по борьбе с контрафактом и производством вод, несоответствующих должному качеству, сегодня приносит свои плоды. Об этом свидетельствует не столько полученная награда «Лучший продукт – 2020», сколько оценка наших экспертов и потребителей, для которых, в конечном счете, и должен производиться продукт наилучшего качества», - прокомментировал получение награды руководитель АО «Кавминкурортресурсы» Евгений Левицкий.