АО "КМКР"
НОВОСТИ

27 августа 2019 года

 

Обновленную линию средств LIMINERA оценили гости Фестиваля лечебной грязи

  

 

 

Недропользователь озера Тамбукан представил расширенный ассортимент продукции на первом в регионе Фестивале лечебной грязи. Каждый желающий мог протестировать на себе косметические и бальнеологические средства известного бренда, а также унести с собой частичку уникальных природных ресурсов Кавказа.

«Кавминкурортресурсы» производят продукцию на основе лечебной грязи под брендом LIMINERA уже более четырех лет. К началу курортного сезона  недропользователь разработал специальную линию косметических средств для мужчин, а в настоящее время развивает собственное производство грязевого мыла. Новые продукты полюбившегося бренда уже успели оценить жители и гости Кавказских Минеральных Вод.

«Секрет пользы и популярности нашей продукции – в каждом тюбике и упаковке: тщательно подобранные компоненты натурального происхождения дополняют оздоровительный эффект грязи, которую мы добываем из озера Тамбукан. Отвечая за бережное недропользование на этом месторождении, мы гарантируем качество выпускаемой продукции», – отметил руководитель компании «Кавминкурортресурсы» Евгений Левицкий.

Для производства мыла на основе тамбуканской грязи используются такие натуральные компоненты как минеральная вода «Ессентуки №4», экстракты целебных трав, эфирные масла.

Линия косметических средств для мужчин прошла контроль качества и соответствует ECO-Certificate (Германия). Шампунь, гель для душа и бальзам после бритья заняли свое место на фирменных стойках и стеллажах в аптеках и магазинах косметики региона.

Для удобства гостей региона продукция на основе лечебной грязи представлена в аптеках на территории санаториев КМВ. Также эти средства можно приобрести в магазинах курортных товаров, расположенных вблизи туристических мест. Подробную информацию о каждом продукте и адреса точек продаж можно узнать на сайте https://liminera.ru/.

Напомним, «Кавминкурортресурсы» – единственный недропользователь озера Тамбукан в Ставропольском крае. Компания обеспечивает санатории и грязелечебницы уникальной грязью, а также производит косметическую и бальнеологическую продукцию на основе лечебного сырья.